20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургские активисты проведут пикет против употребления наркотиков

Петербургские активисты сегодня, 5 июля, проведут пикет против употребления наркотических и психотропных веществ.

Мероприятие от членов партии ЛДПР пройдет на площадке у торгового центра «Монпасье», который расположен в доме 59 на Планерной улице. Время проведения пикета запланировано с 17:00 до 18:00. Планируется, что в акции поучаствуют десять человек. Отмечается, что пикет стал ответом активистов на жалоб жителей Приморского района, которые недовольны незаконной рекламой наркотических веществ.

Член партии ЛДПР Гудков Никита заявил, что активисты хотят поменять ситуацию с наркотиками в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.