08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет репетиция московских циркачей

На манеже Цирка на Фонтанке впервые сегодня, 5 июля, пройдет открытая репетиция артистов Большого Московского государственного цирка.

Ведущими программы станут братья Запашные. На открытой репетиции покажут сложнейшие номера и интерактивную программу, посредством которой зрители будут общаться с артистами. Планируется, что благодаря открытой репетиции смогут развеять мифы о жестоком обращении с животными, расскажут о приемах дрессуры и буднях цирковых артистов.

На репетиции зрители смогут пообщаться с Народными артистами России, лауреатами престижных международных премий и братьями Запашными.

Кроме того, зрителям покажут процесс создания одного из самых рискованных цирковых номеров –конноакробатического аттракциона. Его продемонстрируют джигиты под руководством Заслуженного артиста России, победителя международных фестивалей Якова Экка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.