07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кравшую морепродукты сотрудницу Россельхоза уволили два года назад

Задержание сотрудницы управления Россельхознадзора по Петербургу и Ленобласти прокомментировали в ведомстве. Как уверяют специалисты, женщина лишилась работы еще два года назад.

Приказ об увольнении был подписан в 2017 году. Провести кадровую»чистку» в организации решили после внутренней проверки, которая выявила грубые нарушения.

«О данном факте были своевременно уведомлены правоохранительные и силовые органы региона»,
— уточнили в Россельхознадзоре.

Ранее «Мойка78» писала, что сотрудница управления в течение трех лет выносила с работы рыбу и морепродукты. Свои действия она аргументировала проведением «лабораторных исследований».

В отношении женщины возбуждено три уголовных дела. Ей грозит до четырех лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.