09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Любовные утехи обернулись гибелью женщины на Солидарности

В Невском районе Петербурга расследуют смерть женщины. Труп нашли у дома возле проспекта Солидарности.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел в ночь на пятницу, 5 июля. Погибшая находилась в компании знакомых в квартире и распивала с ними спиртные напитки. В какой-то момент она вместе с молодым человеком вышла из комнаты, где происходил праздник.

По данным свидетелей, пара занималась любовными утехами.

Через некоторое время друзья женщины обнаружили ее мертвой. Признаков насильственной смерти на теле не было. При этом партнер погибшей сбежал.

Ранее сообщалось, что в лесу Ленобласти нашли труп со связанными руками и порезанным горлом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.