11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Алибасов рассказал, что спасло его от смерти после «Крота»

Продюсер Бари Алибасов ответил на обвинения в инсценировке отравления жидкостью для очистки труб. По словам артиста, он висел на волоске от смерти и его частично спас кран с водой.

Выпив отраву, Алибасов побежал к раковине и начал промывать горло. Однако ему не удалось полностью очистить организм, и часть «Крота» проникла в пищевод, передает «Вечерняя Москва».

«Повезло, поэтому я могу сейчас говорить»,
— заметил продюсер.

Артист добавил, что все еще не может нормально питаться. Он потребляет в пищу детское питание, молоко и пьет теплый чай.

Чтобы доказать, что отравление случилось на самом деле, артист в присутствии журналистов позвонил своей супруге Лидии Федосеевой-Шукшиной. Она подтвердила, что приходила к мужу каждый день и держала его за руку. Пока тот находился в коме, артистка все время молилась.

Ранее «Мойка78» писала, что Алибасова проверили на детекторе лжи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.