24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Приезжего рецидивиста задержали после кровавой ссоры на Пушкинской

Петербургские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в покушении на убийство в центре города. Им оказался 29-летний уроженец Кузбасса.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого на месте преступления, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Как оказалось, житель Кемеровской области не в первый раз имеет проблемы с законом. Ранее он уже был судим, добавили в ведомстве.

Покушение произошло 3 июля около полуночи у дома 11 на улице Пушкинской. 29-летний подозреваемый повздорил с 42-летним мужчиной и в пылу ссоры схватился за нож. Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу. У него выявили множественные ранения в области живота.

По факту нападения сотрудники следственного отдела Главного следственного управления Следственного комитета по Петербургу возбудили уголовное дело о покушении на убийство.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.