27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Россия» вернула прямые рейсы на Шри-Ланку

Авиаперевозчик «Россия» возобновила прямые рейсы на Шри-Ланку. Туристов лишили возможности поехать в экзотическую страну после массовых терактов.

Единственная российская авиакомпания, осуществлявшая прямые рейсы на Шри-Ланку, возобновила полеты на одноименный остров. Самолеты до города Коломбо будут отправляться из Шереметьево дважды в неделю.

Как уточнили в пресс-службе компании, рейс SU6265 будет выполняться по вторникам и пятницам, обратно россияне смогут улететь по средам и субботам.

Добавим, что «Россия» отменила полеты на остров после серии терактов, которые случились на Шри-Ланке в конце апреля. Полеты были прекращены с 11 мая. Официального запрета на поездки в эту страну не вводилось, но российский МИД рекомендовал отказаться от поездок в Шри-Ланку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года Сбер выдал жителям округа 20,5 тыс. ипотечных кредитов — в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Общая сумма кредитования достигла 87 млрд рублей, что на 150% превышает показатель первого квартала 2025 года.

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.