14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

КАД между Таллинским шоссе и Дачным проспектом сузят до двух полос

На участке Кольцевой автодороги между развязками с Таллинским шоссе и Дачным проспектом вводятся новые ограничения. Движение будет затруднено с 8 июля.

Движение по отрезку КАД на пересечении с Таллинским шоссе до развязки КАД в узле пересечения с трассой ЗСД и с Дачным проспектом ограничат с 8 по 14 июля. Причиной станут работы по устранению колейности проезжей части, сообщает ФКУ «Упрдор «Северо-Запад».

В этот период закроют третью и четвертую полосы, по оставшимся двум водителям придется ехать со скоростью 50 км/ч. Менять покрытие рабочие будут круглосуточно.

Автомобилистов предупредят об ограничениях с помощью дорожных знаков, водоналивных барьеров, а также световой сигнализации.

Напомним, с 7 по 11 июля в Петербурге перекроют съезд на 56-ом километре внешнего кольца КАД, на развязке кольцевой с дорогой «Стрельна – Пески».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.