27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Амстердам назвал причину отказа от «Евровидения-2020»

Амстердам не станет принимать конкурс «Евровидение» в 2020 году в связи с отсутствием подходящих для этого арен.

Власти голландской столицы не смогли перенести мероприятия в крытом комплексе Ziggo Dome из-за «Евровидения». Других мест для проведения популярного песенного конкурса найти не получилось, сообщает NL Times со ссылкой на заявление мэра Амстердама.

Власти города признали, что многие жители будут огорчены этим.

Право провести «Евровидение» отстаивают Роттердам, Утрехт, Хертогенбос, Арнем и Маастрихт. Другие города страны — Гаага и Бреда — отказались от борьбы.

Напомним, Нидерланды получили право провести конкурс после победы голландского певца Дункана Лоуренса, который набрал 492 балла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.