23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мусоровоз залетел в траншею в Купчино

В Петербурге в пятницу вечером, 5 июля, из канавы пришлось вытаскивать автомобиль. Туда во Фрунзенском районе угодил мусоровоз.

О происшествии очевидцы рассказывают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Уточняется, что мусоровоз залетел в канаву на Малой Карпатской улице, где идут дорожные работы. Место производство работ было ограждено. Судя по всему, автомобиль пробил забор.

Ранее «Мойка78» писала о дорожном конфликте, который произошел в пятницу, 5 июля, Шлиссельбургском проспекте. Дорогу там не поделили две иномарки. В результате водители автомобилей встали посреди проезжей части, чтобы выяснить отношения. Словесная перепалка закончилась стрельбой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.