04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мусоровоз залетел в траншею в Купчино

В Петербурге в пятницу вечером, 5 июля, из канавы пришлось вытаскивать автомобиль. Туда во Фрунзенском районе угодил мусоровоз.

О происшествии очевидцы рассказывают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Уточняется, что мусоровоз залетел в канаву на Малой Карпатской улице, где идут дорожные работы. Место производство работ было ограждено. Судя по всему, автомобиль пробил забор.

Ранее «Мойка78» писала о дорожном конфликте, который произошел в пятницу, 5 июля, Шлиссельбургском проспекте. Дорогу там не поделили две иномарки. В результате водители автомобилей встали посреди проезжей части, чтобы выяснить отношения. Словесная перепалка закончилась стрельбой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.