13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Медведев распорядился провести диспансеризацию в 2019 и 2020

В этом и следующем году в России проведут диспансеризацию взрослого населения. Такое распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

В документе, который опубликован на официальном интернет-портале правовой информации, говорится, что всероссийскую диспансеризацию планируется провести в 2019 и 2020 годах.

Контроль за реализацией программы поручено провести федеральным министерствам, Росздравнадзору и Фонду обязательного медицинского страхования.

Напомним, что о проведении всероссийской диспансеризации стало известно еще в конце апреля. Ожидается, что все россияне получат возможность прохождения обследования.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.