09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В деревне Раздолье 8 пожарных тушили заброшенный дом

В Приозерском районе Ленинградской области этой ночью тушили крупный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

По информации ведомства, звонок о пожаре поступил в дежурную часть в 04:54 сегодня, 6 июля. Жители деревни Раздолье сообщили об огне в одном из домов. На место происшествия выехала 143 пожарно-спасательная часть Ленобласти. Оказалось, что на улице Урожайной загорелось заброшенное здание. К приезду спасателей пламя охватило 100 квадратных метров в здании.

У пожарных ушел ровно час на тушение огня. Пожар ликвидировали в 05:54 силами восьми спасателей и двух единиц техники. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала о другом ночном пожаре в Ленобласти. В Токсово более часа тушили двухэтажный дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.