28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В деревне Раздолье 8 пожарных тушили заброшенный дом

В Приозерском районе Ленинградской области этой ночью тушили крупный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

По информации ведомства, звонок о пожаре поступил в дежурную часть в 04:54 сегодня, 6 июля. Жители деревни Раздолье сообщили об огне в одном из домов. На место происшествия выехала 143 пожарно-спасательная часть Ленобласти. Оказалось, что на улице Урожайной загорелось заброшенное здание. К приезду спасателей пламя охватило 100 квадратных метров в здании.

У пожарных ушел ровно час на тушение огня. Пожар ликвидировали в 05:54 силами восьми спасателей и двух единиц техники. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала о другом ночном пожаре в Ленобласти. В Токсово более часа тушили двухэтажный дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.