08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Волочкова показала свои бойцовские навыки в bottlecupchallenge

Российская балерина Анастасия Волочкова поучаствовала в флешмобе Bottle Cap Challenge. Согласно его правилам участник должен открыть бутылку используя лишь ногу.

«Насмотревшись флешмоб западных звезд, я решила показать, что русской балерине это тоже под силу!»
— заявила Волочкова.

Балерина рассказала, что ей удалось открыть крышку с первого раза. По её словам, пуанты и растяжка оказались полезны не только в балете, но и в бойцовских искусствах.

Напомним, что флешмоб распространился в сети в начале июня. В нем пользователи предлагают друг другу открыть бутылку ударом ноги. Позже участники добавили правило, что крышку также можно открыть ударом мяча или шайбы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.