08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге похоронили подводников, погибших в Баренцевом море

Подводников, которые погибли 1 июля при пожаре на глубоководном аппарате в Баренцевом море, похоронили на Серафимовском кладбище в Петербурге.

На прощание с погибшими прибыли Главнокомандующий ВМФ Николай Евменков, временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов, начальник Главного военно-политического управления вооруженных сил Андрей Картаполов и представители городского парламента.

Все 14 человек похоронены на Серафимовском кладбище рядом с мемориалом погибшим на подводной лодке «Курск»

Напомним, что 1 июля на научно-исследовательском глубоководном аппарате, который находился в Баренцевом море, произошел пожар.  Погибли 14 моряков.

Все они представлены к государственным наградам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.