27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге похоронили подводников, погибших в Баренцевом море

Подводников, которые погибли 1 июля при пожаре на глубоководном аппарате в Баренцевом море, похоронили на Серафимовском кладбище в Петербурге.

На прощание с погибшими прибыли Главнокомандующий ВМФ Николай Евменков, временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов, начальник Главного военно-политического управления вооруженных сил Андрей Картаполов и представители городского парламента.

Все 14 человек похоронены на Серафимовском кладбище рядом с мемориалом погибшим на подводной лодке «Курск»

Напомним, что 1 июля на научно-исследовательском глубоководном аппарате, который находился в Баренцевом море, произошел пожар.  Погибли 14 моряков.

Все они представлены к государственным наградам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.