17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Хави Гарсия пожелал «Зениту» удачи перед матчем за Суперкубок

Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Хави Гарсия пожелал сине-бело-голубым удачи в матче за Суперкубок России с московским «Локомотивом». Напутствие футболист опубликовал в Twitter.

«Davai Zenit»
— написал он.

Также он написал кириллицей слово «удача», остальное послание было написано латиницей.

Матч между «Зенитом» и «Локомотивом» пройдет 6 июля на «ВТБ-Арене» в Москве и начнется в 19:00. «Зенит» будет играть в лазурной форме.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.