28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дзюба и Ракицкий сыграют с «Локомотивом» с первых минут

Петербургский «Зенит» опубликовал стартовый состав на матч за Суперкубок России с московским «Локомотивом».

С первых минут на поле выйдут: Андрей Лунев, Бранислав Иванович (капитан команды), Ярослав Ракицкий, Юрий Жирков, Игорь Смольников, Магомед Оздоев, Кристиан Нобоа, Эмилиано Ригони, Себастьян Дриусси, Сердар Азмун и Артем Дзюба.

На скамейке запасных остались Михаил Кержаков, Никита Гойло, Миха Мевля, Эмануэль Маммана, Данила Прохин, Денис Терентьев, Александр Ерохин, Роберт Мак, Леон Мусаев, Андрей Мостовой и Лука Джорджевич.

Игра на «ВТБ Арене» в Москве начнется в 19:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.