30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дзюба и Ракицкий сыграют с «Локомотивом» с первых минут

Петербургский «Зенит» опубликовал стартовый состав на матч за Суперкубок России с московским «Локомотивом».

С первых минут на поле выйдут: Андрей Лунев, Бранислав Иванович (капитан команды), Ярослав Ракицкий, Юрий Жирков, Игорь Смольников, Магомед Оздоев, Кристиан Нобоа, Эмилиано Ригони, Себастьян Дриусси, Сердар Азмун и Артем Дзюба.

На скамейке запасных остались Михаил Кержаков, Никита Гойло, Миха Мевля, Эмануэль Маммана, Данила Прохин, Денис Терентьев, Александр Ерохин, Роберт Мак, Леон Мусаев, Андрей Мостовой и Лука Джорджевич.

Игра на «ВТБ Арене» в Москве начнется в 19:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.