27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бранислав Иванович не увидел ничего страшного в проигрыше «Зенита»

Защитник петербургского футбольного «Зенита» Бранислав Иванович поделился впечатлением от игры с «Локомотивом». По его словам, в проигрыше сине-бело-голубых нет ничего страшного.

«Мы быстро пропустили, и это сказалось на нашей игре. Потом почему-то не смогли добавить в движении, когда это было необходимо», — объяснил Иванович поражение «Зенита».

При этом защитник отметил, что в проигрыше «Зенита» нет ничего страшного, а футболистам нужно продолжать готовиться к новому сезону, который не обещает быть простым.

Матч за Олимп-Суперкубок России между «Зенитом» и «Локомотивом» закончился проигрышем петербургской команды со счетом 2:3. В дополнительное время «Зенит» остался в меньшинстве — Магомед Оздоев получил вторую желтую карточку.

Как писала «Мойка78», ранее тренер «Зенита» Сергей Семак пообещал учесть все ошибки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.