09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полыхавшую дачу в Лужском районе тушили полтора часа

В Ленинградской области спасателям потребовалось полтора часа, чтобы потушить горящий дачный дом. Пламя успело охватить 12 «квадратов».

Об этом рассказали в ГУ МЧС России по Ленинградской области. Уточняется, что сообщение о пожаре ведомство получило накануне, 6 июля. На место отправили две единицы техники.

В результате ликвидировать пожар смогли через полтора часа.

«Информации о пострадавших не поступало», — добавили в региональном управлении МЧС.

Ранее спасатели тушили крупный пожар в деревне Раздолье. Там горели сто квадратных метров в заброшенном здании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.