24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полыхавшую дачу в Лужском районе тушили полтора часа

В Ленинградской области спасателям потребовалось полтора часа, чтобы потушить горящий дачный дом. Пламя успело охватить 12 «квадратов».

Об этом рассказали в ГУ МЧС России по Ленинградской области. Уточняется, что сообщение о пожаре ведомство получило накануне, 6 июля. На место отправили две единицы техники.

В результате ликвидировать пожар смогли через полтора часа.

«Информации о пострадавших не поступало», — добавили в региональном управлении МЧС.

Ранее спасатели тушили крупный пожар в деревне Раздолье. Там горели сто квадратных метров в заброшенном здании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.