08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти стартуют международные женские соревнования по водному поло

В Ленинградской области сегодня, 7 июля, начнутся международные соревнования по водному полу.

Турнир будет проходить в Киришах. Там разыграют первенство Европы среди женских сборных до 15 лет. Мероприятие состоится в центре водного спорта «Кинеф», который расположен в доме 5 на улице Строителей.

Продлятся соревнования до 14 июля. В первые три дня пройдут матчи в группах. Всего запланировано 35 игр. На 12 июля назначен старт финального этапа соревнования, а 14 июля состоится финал.

Стоит отметить, что в соревнованиях поучаствуют спортсменки из Сербии, Испании, Нидерландов, Израиля, Чехии, Франции, Турции, Венгрии, Хорватии, Италии, Греции и Словакии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рынок недвижимости Ленинградской области готовится к «горячим» выходным. В квартале комфорт-класса «Расцветай в Янино» стартовали дни скидок на семейные квартиры. Только 7, 8, 10 и 11 мая потенциальным покупателям будут предоставлены специальные акции и бонусы.

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.