18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти стартуют международные женские соревнования по водному поло

В Ленинградской области сегодня, 7 июля, начнутся международные соревнования по водному полу.

Турнир будет проходить в Киришах. Там разыграют первенство Европы среди женских сборных до 15 лет. Мероприятие состоится в центре водного спорта «Кинеф», который расположен в доме 5 на улице Строителей.

Продлятся соревнования до 14 июля. В первые три дня пройдут матчи в группах. Всего запланировано 35 игр. На 12 июля назначен старт финального этапа соревнования, а 14 июля состоится финал.

Стоит отметить, что в соревнованиях поучаствуют спортсменки из Сербии, Испании, Нидерландов, Израиля, Чехии, Франции, Турции, Венгрии, Хорватии, Италии, Греции и Словакии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.