21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Выборгском районе водитель погиб, врезавшись в дерево

В Выборгском районе Ленинградской области в дорожно-транспортном происшествии погиб водитель. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По информации ведомства, авария произошла сегодня утром, 7 июля, около 06:40 на 79 километре трассы Зеленогорск — Приморск — Выборг. Управляя легковым автомобилем марки Ford Focus 35-летний водитель съехал на обочину, где врезался в дерево. В результате ДТП водитель погиб.

По факту происшествия проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала о том, что авария с участием двух легковых автомобилей произошла прямо в центре Петербурга. Один из них влетел в здание Гостиного двора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.