13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Выборгском районе водитель погиб, врезавшись в дерево

В Выборгском районе Ленинградской области в дорожно-транспортном происшествии погиб водитель. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По информации ведомства, авария произошла сегодня утром, 7 июля, около 06:40 на 79 километре трассы Зеленогорск — Приморск — Выборг. Управляя легковым автомобилем марки Ford Focus 35-летний водитель съехал на обочину, где врезался в дерево. В результате ДТП водитель погиб.

По факту происшествия проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала о том, что авария с участием двух легковых автомобилей произошла прямо в центре Петербурга. Один из них влетел в здание Гостиного двора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.