30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Россиянин выиграл кубок губернатора Ленобласти по конкуру

Во Всеволожском районе, на базе конноспортивного клуба «Дерби» в 11-й раз прошел кубок губернатора Ленинградской области по конкуру.

Как сообщили 7 июля в областном правительстве, в турнире участвовали спортсмены из 12 стран. Помимо России, это Польша, Финляндия, Литва, Латвия, Эстония, Германия, Белоруссия, Украина, Узбекистан, Казахстан и Киргизия.

Для наездников было создано 12 маршрутов, самый сложный из которых — маршрут гран-при с препятствиями высотой до 160 сантиметров.

Гран-При выиграл российский спортсмен Евгений Шкарпет на  лошади Коледо, второе место заняла россиянка Наталья Симония на лошади Клен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.