20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге откроется турнир по пляжному теннису

В спортивном центре «Динасит» в переулке Челиева, 13, откроется международный турнир высшей категории по пляжному теннису «SPb Beach Tennis Cup – 2019».

Турнир будет финальным этапом «Russian Grand Slam», который также включал в себя Гран-при в Казани (28-30 июня) и Командный чемпионат мира в Москве (1-7 июля).

Участвовать в турнире будут спортсмены из первой десятки рейтинга мировой федерации тенниса — Моника Каппеллетти (Италия), Томассо Джиованнини (Италия), Альберт Рамос-Виейра (Испания).

Петербург представят Никита Бурмакин, Ирина Глимакова и Дарья Чуракова. Игры будут идти в женском и мужском разрядах, а также смешанных парах и детских среди любителей и профессионалов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.