18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге откроется турнир по пляжному теннису

В спортивном центре «Динасит» в переулке Челиева, 13, откроется международный турнир высшей категории по пляжному теннису «SPb Beach Tennis Cup – 2019».

Турнир будет финальным этапом «Russian Grand Slam», который также включал в себя Гран-при в Казани (28-30 июня) и Командный чемпионат мира в Москве (1-7 июля).

Участвовать в турнире будут спортсмены из первой десятки рейтинга мировой федерации тенниса — Моника Каппеллетти (Италия), Томассо Джиованнини (Италия), Альберт Рамос-Виейра (Испания).

Петербург представят Никита Бурмакин, Ирина Глимакова и Дарья Чуракова. Игры будут идти в женском и мужском разрядах, а также смешанных парах и детских среди любителей и профессионалов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.