11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге откроется турнир по пляжному теннису

В спортивном центре «Динасит» в переулке Челиева, 13, откроется международный турнир высшей категории по пляжному теннису «SPb Beach Tennis Cup – 2019».

Турнир будет финальным этапом «Russian Grand Slam», который также включал в себя Гран-при в Казани (28-30 июня) и Командный чемпионат мира в Москве (1-7 июля).

Участвовать в турнире будут спортсмены из первой десятки рейтинга мировой федерации тенниса — Моника Каппеллетти (Италия), Томассо Джиованнини (Италия), Альберт Рамос-Виейра (Испания).

Петербург представят Никита Бурмакин, Ирина Глимакова и Дарья Чуракова. Игры будут идти в женском и мужском разрядах, а также смешанных парах и детских среди любителей и профессионалов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.