22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Индии в результате ДТП с автобусом погибли 29 человек

Возле индийского города Агра на скоростной автотрассе в результате ДТП с автобусом погибли по меньшей мере 29 человек, еще несколько получили тяжелые травмы.

Как сообщает телеканал News18, по предварительным данным, водитель не справился с управлением, в результате чего пассажирский автобус упал в канал. Видео с происшествием выложил в Twitter свидетель аварии. На ролике видно, что автобус, находящийся на дне почти пересохшего канала, возле опор моста, окружили люди. Один пострадавший лежит на песке.

Отмечается, что всего в автобусе находились 40 пассажиров. Пострадавшие отправлены в медучреждения, на месте ЧП работают полицейские.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в ДТП с автобусом в Дубае погибли 17 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.