27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Индии в результате ДТП с автобусом погибли 29 человек

Возле индийского города Агра на скоростной автотрассе в результате ДТП с автобусом погибли по меньшей мере 29 человек, еще несколько получили тяжелые травмы.

Как сообщает телеканал News18, по предварительным данным, водитель не справился с управлением, в результате чего пассажирский автобус упал в канал. Видео с происшествием выложил в Twitter свидетель аварии. На ролике видно, что автобус, находящийся на дне почти пересохшего канала, возле опор моста, окружили люди. Один пострадавший лежит на песке.

Отмечается, что всего в автобусе находились 40 пассажиров. Пострадавшие отправлены в медучреждения, на месте ЧП работают полицейские.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в ДТП с автобусом в Дубае погибли 17 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.