14 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Два веревочных парка в Петербурге построят за 75 млн рублей

На территории Петербурга появятся два новых веревочных парках. Строительством объектов займется компания Norway Park.

Норвежская сеть является крупнейшим оператором спортивных площадок в городе и Ленинградской области. В данный момент в регионе уже работает три таких объекта, один из которых расположен в ЦПКиО.

Как рассказал корреспонденту «Мойки78» гендиректор компании Павел Штелинг, крытый центр появится рядом с ТРК «Лондон Молл». Кроме того,веревочный парк построят на территории, прилегающей к МЕГА «Дыбенко».

Общий объем инвестиций составит порядка 75 млн рублей. Предприниматель отметил, что реализация проекта идет полным ходом.

«Уже в августе мы сдадим две площадки»,
— отметил бизнесмен.

Ранее сообщалось, что игровые площадки в трех районах Петербурга получат дополнительное освещение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.