23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Играя с каскадера, школьник в Москве облил бензином и поджег друга

В Москве шалости с огнем в компании подростков обернулись госпитализацией школьника. Мальчика 11-ти лет доставили в больницу с ожогами.

Об инциденте сообщил источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, несовершеннолетние играли в каскадеров, поджигая друг друга. В опасных забавах принимали участие трое жителей Косино-Ухтомского района — они обливались горючей жидкостью.

О состоянии пострадавшего ничего не известно, передает РИА Новости.

Ранее «Мойка78» писала, что после хлопка газа петербуржец попал с ожогами в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.