20 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Играя с каскадера, школьник в Москве облил бензином и поджег друга

В Москве шалости с огнем в компании подростков обернулись госпитализацией школьника. Мальчика 11-ти лет доставили в больницу с ожогами.

Об инциденте сообщил источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, несовершеннолетние играли в каскадеров, поджигая друг друга. В опасных забавах принимали участие трое жителей Косино-Ухтомского района — они обливались горючей жидкостью.

О состоянии пострадавшего ничего не известно, передает РИА Новости.

Ранее «Мойка78» писала, что после хлопка газа петербуржец попал с ожогами в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.