28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Экс-глава Комитета по энергетике Владислав Петров возглавил «Петербургтеплоэнерго»

Экс-глава комитета Смольного по энергетике Владислав Петров перешел на работу в «Петербургтеплоэнерго». Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Нового руководителя уже представили коллективу и он приступил к работе. На этой должности бывший чиновник сменил Андрея Сухарева, который покинул компанию в конце июня.

Петров является уроженцем Ленинградской области. В сфере теплоэнергетики он работает с 1997 года. Долгое время он занимал высокий пост в ГУП «ТЭК», а затем перешел на работу в администрацию. В профильном комитете он проработал с 2011 по 2012 год, после чего ушел в топливную компанию «Мурино».

Ранее «Мойка78» писала, что у «миграционного» комитета сменился глава. Руководить ведомством стал уже бывший депутат от партии ЛДПР Олег Капитанов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.