17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Экс-глава Комитета по энергетике Владислав Петров возглавил «Петербургтеплоэнерго»

Экс-глава комитета Смольного по энергетике Владислав Петров перешел на работу в «Петербургтеплоэнерго». Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Нового руководителя уже представили коллективу и он приступил к работе. На этой должности бывший чиновник сменил Андрея Сухарева, который покинул компанию в конце июня.

Петров является уроженцем Ленинградской области. В сфере теплоэнергетики он работает с 1997 года. Долгое время он занимал высокий пост в ГУП «ТЭК», а затем перешел на работу в администрацию. В профильном комитете он проработал с 2011 по 2012 год, после чего ушел в топливную компанию «Мурино».

Ранее «Мойка78» писала, что у «миграционного» комитета сменился глава. Руководить ведомством стал уже бывший депутат от партии ЛДПР Олег Капитанов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.