27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге расскажут о Балтийской яхтенной неделе

В Петербурге сегодня, 9 июля, пройдет пресс-конференция, которая посвящена фестивалю «Балтийская яхтенная неделя». Мероприятие пройдет в рамках мероприятия петербургской морской ассамблеи.

На пресс-конференции расскажут о программе, участниках и площадках фестиваля. О празднике расскажут председатель комитета по развитию туризма Петербурга Евгений Панкевич, председатель президиума Всероссийской федерации парусного спорта Сергей Алексеев, призер международных регат Ирина Грачева и командор яхт-клуба Петербурга Владимир Любомиров.

Напомним, что Балтийская яхтенная неделя будет проходить в Петербурге с 10 по 17 июля. Основная программа развернется около стен Петропавловской крепости. В рамках фестиваля пройдет губернаторский смотр яхт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.