03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жителя деревни в Ленобласти похитили, загнали в подвал и избили молотком

Житель деревни Раздолье Приозерского района Ленобласти стал жертвой похитителей. Те хотели узнать от него местонахождение знакомого пострадавшего.

Как стало известно «Мойке78», днем 8 июля в полицию обратился мужчина 1992 года рождения. Он рассказал, что за день до этого у дома 28 по Центральной улице деревни четыре человека избили его и затолкали в автомобиль такси Skoda Rapid.

Они отвезли его в Сосново, в подвал одного из домов на Пионерской улице, где связали,  избивали обрезком трубы и молотком, а также угрожали убийством. Злоумышленников интересовало местонахождение другого человека, знакомого похищенного.

В конце концов тот согласился на условия похитителей, и они его отпустили. Подумав почти сутки, мужчина обратился в полицию. Стражи порядка задержали одного из подозреваемых, это молодой человек 1997 года рождения. Остальные трое разыскиваются по уголовному дело по статье УК РФ «Похищение человека».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.