11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сын-тунеядец забил мать в доме под Всеволожском

Жителя поселка Щеглово во Всеволожском районе Ленобласти подозревают в том, что он до смерти избил  мать-пенсионерку.

Как стало известно «Мойке78», тело женщины 1952 года рождения обнаружили в ее квартире в доме 79 ночью 8 июля. На нем были явные следы насилия в виде множества гематом.

Вскоре был задержан подозреваемый — безработный 40-летний сын погибшей, живший вместе с ней. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Несколько дней назад недалеко от поселка Михайловский в Ленобласти обнаружили труп мужчины с изрезанной шеей и связанными руками. Обстоятельства его смерти выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.