19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Агенты Роулинг развеяли слухи о съемках сериала по мотивам Гарри Поттера

Информация о том, что по мотивам вселенной Гарри Поттера могут снять сериал, не соответствует действительности. Об этом заявили представители Джоан Роулинг, которая является автором серии книг о мальчике-волшебнике.

Агенты писательницы подчеркнули, что вопрос экранизации истории на телевидении не обсуждался, а новость о запуске шоу-приквела является лишь слухами. До этого сообщалось, что съемки сериала начнутся на студии Warner.

При этом Роулинг продолжит писать книги о мирре Поттера. В планах писательница — выпустить еще как минимум четыре рассказа.

Напомним, Гарри Поттер — это мальчик, который обладает скрытыми способностями, о которых он не подозревал до определенного времени. В раннем детстве он остался сиротой и некоторое время жил с тетей и дядей, пока перед мальчиком не открылся волшебный мир Хогвартсва.

Книги о Поттере обрели популярность во всем мире. По ним было снять несколько фильмов, главную роль в которых исполнил Дэниел Рэдклифф.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.