15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Энергетики проверят трубы в двух районах Петербурга

АО «Теплосеть Петербурга» во вторник, 9 июля, проводит гидравлические испытания в Выборгском и Калининском районах Петербурга. Трубы на прочность проверят также в Мурино и деревне Новое Девяткино во Всеволожском районе Ленинградской области.

В зону работ Выборгского и Калининского районов войдут теплосети на улицах Верхняя, Домостроительная и на проспекте Культуры.В Новом Девяткино трубы проверят на улицах Школьная, Флотская, Арсенальная, Озерная, Главная, Энергетиков, Лесная, Ветеранов, Славы, Заводская, а также Кварталы 1 и 2.

В городе Мурино энергетики проверят теплосети на улицах Лесная, Оборонная Боровая, Шувалова, на шоссе в Лаврики, на Привокзальной площади, Скандинавском проезде, проспекте Авиаторов Балтики, Охтинской аллее и бульваре Менделеева.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в конце июня во время испытаний теплосетей в Кировском районе Петербурга прорвало трубу с водой. Проезжую часть на перекрестке проспекта Ветеранов и улицы Лени Голикова тогда затопило.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.