27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы пострадали в ДТП в Абхазии

Девять человек пострадали в результате столкновения маршрутного микроавтобуса и легкового автомобиля в понедельник, 8 июля. В числе пострадавших оказались туристы из Петербурга.

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на представителя пресс-службы МВД Абхазии, авария произошла в Гагрском районе на Пицундском шоссе. Маршрутка Volkswagen Crafter в ходе пересечения главной дороги влетела в иномарку и опрокинулась.

Всех пострадавших доставили в медицинское учреждение. В автобусе на момент ДТП находились 15 пассажиров. Среди них оказались туристы не только из Петербурга, но еще из Астрахани и Казани.

Правоохранители приступили к расследованию по факту случившегося. Сотрудники местной полиции занимаются выяснением всех деталей и причин ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.