26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожарные спасли детей из огня на Белорусской улице

Крупный пожар произошел в Красногвардейском районе Петербурга во вторник, 9 июля. Вспыхнула квартира в одном из домов, располагающемся на Белорусской улице, около пяти часов утра.

Известно, что общая площадь возгорания составила около 15 квадратных метров. На место происшествия на Белорусской улице прибыли пожарные. С нескольких этажей пришлось эвакуировать десятерых жильцов. Сотрудники МЧС России во время пожара также спасли троих детей.

Как сообщает 78.ru, в результате происшествия в квартире никто не пострадал. На настоящий момент устанавливаются причины возгорания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.