20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В спортклубе на Петроградке из-за ливня образовалась река

Последствия ливня на себе почувствовали посетители одного из спортивных клубов в Петроградском районе. Проход к тренажерам полностью затопило водой.

Видео из помещения в социальных сетях выложила пользователь по имени Марина. На записи, опубликованной в Instagram, видно, как под ногами спортсменов буквально «течет река» и они не могут сделать ни шагу.

Судя по геолокации, клуб находится по адресу Газовая улица, 10. Там расположен «Антифитнес Кроссфит». Однако корреспонденту «Мойки78» не удалось связаться с его сотрудниками и выяснить подробности.

Стоит отметить, что ливень не прекращается уже около полутора часов. Сильнее всего стихия ударила по северу города. Петербуржцы в социальных сетях уже шутят про необходимость «строить ковчег».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.