01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Усадьба Jazz» раскачает Елагин остров 13 июля

В ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове в Петербурге в эту субботу, 13 июля, пройдет фестиваль «Усадьба Jazz». Хедлайнерами станут «Сплин» и Алексей Архиповский.

В субботу на Елагином острове выступят «Сплин», Sunsay, Omana Portuondo, Makaya McCraven, Алексей Архиповский, одна из немногих играющих на трубе женщин Yazz Ahmed и другие артисты. 

Российская певица и актриса Муся Тотибадзе представит публике дебютный альбом «Мальчик». Она получила известность в 2014 году, после выхода клипа на трек «Правда о любви».

На фестивале будут работать несколько интерактивных зон. Петербуржцы смогут поучиться игре на редком инструменте ханге от Школы интуитивной музыки «Альгамбра» на мастер-классе, принять участие в спортивных соревнованиях, квестах, а также ознакомиться с продукцией лучших местных дизайнеров. Для детей на Елагином будут работать детские площадки и зона для запуска воздушных змей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.