25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Третий кандидат в мундепы победил в конфликте с МО «Новоизмайловское»

Московский районный суд Петербурга рассмотрел административное исковое заявление Николая Никифорова. Требования истца удовлетворены. Ранее суд также удовлетворил исковые требования Андрея Старикова и Максима Петрова.

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга, они, как следует из заявлений, 26 июня уведомили административного ответчика о самовыдвижении на выборах депутатов Муниципального совета муниципального округа Новоизмайловское в Санкт-Петербурге.

Кандидаты предоставили документы для регистрации, но им было отказано в этом.
В последний день подачи документов, 7 июля, помещение избирательной комиссии было закрыто.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.