26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Гендиректор «Зенита» оценил скандальный переход Сутормина

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал скандальный переход полузащитника Алексея Сутормина. Футболисту понадобилась неделя, чтобы перейти сначала в «Рубин», а затем в «Зенит».

Медведев назвал переговоры «доброжелательными» и «конструктивными». При этом он пояснил, что стороны смогли найти компромисс.

«Это сделано без каких-то нарушений действующего регламента по переходу. Почему сразу не получилось? Главное — прийти к цели, а какой дорогой, не так важно», — заметил Медведев, объясняя переход спортсмена сначала из «Оренбурга» в «Рубин», а затем из «Рубина» в «Зенит».

Как писала «Мойка78», ранее Сутормин попрощался с командой, в которой провел всего неделю. Это время он назвал «прекрасным».

Отметим, что петербургский клуб заключил с 25-летним спортсменом контракт на три года с возможностью продления еще на год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.