24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: на В.О. школьники на иномарке стали причиной массового ДТП

В Василеостровском районе Петербурга автомобиль марки Mercedes повредил сразу четыре припаркованные машины. По словам очевидцев, за рулем иномарки были подростки.

«В переулке Декабристов на В.О. школьники на Mercedes собрали четыре припаркованные машины на выходе из поворота»,
— рассказывает местный житель в социальной сети «ВКонтакте».

К посту он приложил фотографии с места происшествия. На них видно, что иномарка врезалась в припаркованный автомобиль, машина получила серьезные повреждения.

При этом в комментариях к записи петербуржцы усомнились в том, что за рулем такой машины могли быть подростки.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в жестком ДТП на улице Тельмана пострадали водитель и пассажирка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.