08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Британский самолет-разведчик подлетел к границе РФ

Вдоль черноморского побережья России пролетел британский самолет разведки Bombardier Global Express Sentinel R.1.

Как сообщает ресурс  Plane Radar, воздушное судно было всего в 66 километрах от береговой линии. Около 07:40 по московскому времени самолет завершил миссию и вернулся на аэродром базирования.

Стоит отметить, что в последнее время у границ России все чаще стали появляется иностранные беспилотники и самолеты-разведчики. Их замечают у Калининградской области, над Черным морем и недалеко от российских баз в Сирии. При этом Пентагон отказывается прекратить разведывательные операции около российских рубежей, несмотря на призывы Минобороны РФ.

Ранее «Мойка78» писала о том, что истребитель Су-27 перехватил американский противолодочный самолет P-8A «Посейдон». Воздушное судно приблизилось к государственной границе России над Черным морем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.