17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Собака «Жасмин» помогла раскрыть убийство в Полежаевском парке

Служебная собака «Жасмин» помогла найти возможного убийцу мужчины, чье тело было найдено в Полежаевском парке.

Как стало известно «Мойке78», во вторник утром, 9 июля, в Полежаевском парке обнаружили труп неизвестного мужчины. Его нашли в кустах с тупой травмой головы и раной над левым глазом. На место происшествия вызвали кинологов.

Служебная собака по кличке «Жасмин» взяла след и вывела сотрудников правоохранительных органов к вагону-бытовке, где жил бездомный. Полицейские задержали его по подозрению в убийстве. У подозреваемого обнаружили предметы, которые он мог забрать у убитого.

Ранее «Мойка78» писала о том, что во вторник коммунальщики нашли труп пенсионера в подвале на Ленинском проспекте.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.