11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ремонт путепровода КАД над проспектом Культуры продлят из-за дождей

Ремонтные работы на путепроводе Кольцевой автомобильной дороги над проспектом Культуры в Петербурге продлят до 22 июля. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

По информации предприятия, ремонт там продлить из-за неблагоприятных погодных условий. Из-за дождя увеличится объем работ, а также придется перенести сроки производства ремонта.

На путепроводе продлят ограничения движения до 22 июля. Там будет перекрыта полоса безопасности и первая полоса на внутреннем кольце КАД.

«Работы будут производиться в круглосуточном режиме. На данном
участке дороги всего три полосы для движения»,
— отметили в предприятии.

Напомним, что таким образом ремонт путепровода займет почти месяц — его начали еще 25 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.