10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти арестовали двух подозреваемых в педофилии

В Ленобласти заключены под стражу двое мужчин, подозреваемые в сексуальном нападении на несовершеннолетних.

Как сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета России по Ленобласти, один из подозреваемых был задержан в Лодейном Поле. По версии следствия, 36-летний мужчина днем 5 июля познакомился с двумя малолетними девочками. Он угостил их шоколадом и показал на своем телефоне видеоролик с сексуальным подтекстом.

Второй мужчина был задержан в деревне Янино-1 (Всеволожский район Ленобласти). По версии следствия, 50-летний подозреваемый 4 июля, находясь в непосредственной близости от детской площадки, совершил иные насильственные действия сексуального характера в отношении четырех детей, в возрасте от 10 до 12 лет.

В отношении обоих мужчин возбуждены уголовные дела («Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего»). Злоумышленники заключены под стражу.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Гатчине арестовали обвиняемого в педофилии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.