10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Шуршев наткнулся на вибровозбудители в ИКМО «Екатерингофский»

Шпионское оборудование обнаружили члены избирательной комиссии Динар Идрисов и Юрий Багров в ИКМО «Екатерингофский».

Координатор штаба Алексея Навального в Петербурге Александр Шуршев, который выдвинулся в муниципальные депутаты «Екатерингофского», 10 июля сообщил в соцсетях, что в ИКМО были найдены вибровозбудители, устройства, которые глушат запись звука.

По словам Шуршева, Идрисов и Багров пришли в ИКМО 9 июля как члены комиссии с правом совещательного голоса. Они потребовали у секретаря доступ к документам, но та заявила,  что решить вопрос может лишь председатель, после чего покинула помещение.

Члены избиркома в присутствии полиции осмотрели помещение и нашли вибровозбудители, добавил Шуршев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.