02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Шуршев наткнулся на вибровозбудители в ИКМО «Екатерингофский»

Шпионское оборудование обнаружили члены избирательной комиссии Динар Идрисов и Юрий Багров в ИКМО «Екатерингофский».

Координатор штаба Алексея Навального в Петербурге Александр Шуршев, который выдвинулся в муниципальные депутаты «Екатерингофского», 10 июля сообщил в соцсетях, что в ИКМО были найдены вибровозбудители, устройства, которые глушат запись звука.

По словам Шуршева, Идрисов и Багров пришли в ИКМО 9 июля как члены комиссии с правом совещательного голоса. Они потребовали у секретаря доступ к документам, но та заявила,  что решить вопрос может лишь председатель, после чего покинула помещение.

Члены избиркома в присутствии полиции осмотрели помещение и нашли вибровозбудители, добавил Шуршев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.