26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Человек погиб и девять пострадали в лобовом столкновении в Ленобласти

Пожилая женщина погибла, и еще девять человек пострадали в дорожной аварии в Сланцевском районе Ленинградской области днем 10 июля.

 

Как сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло на 2-м километре дороги Гостицы — Пустомержа около 14:00. Там произошло лобовое столкновение двух автомобилей —  Hyundai i40 и Hyundai Sonata.

 

В i40 травмы средней тяжести получили водитель 1977 года рождения и трое его пассажиров, включая мальчика 2007 года рождения.

В «Сонате» ехали шесть человек, из которых один пассажир получил тяжелые травмы, четверо — средней степени тяжести, а одна пассажирка — погибла от полученных травм.

Как сообщает «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург», все , кто ехал во втором автомобиле, были членами одной семьи, и погибшая — бабушка.

По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.