29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В «лобовом» ДТП на трассе «Кола» пострадал семилетний ребенок

На Мурманском шоссе в Ленобласти вечером в среду, 10 июля, столкнулись Honda и Volkswagen. В ДТП пострадали трое.

Вторая за сутки жесткая авария на «Коле» произошла около 20:00 10 июля. На 95-ом километре автодороги «Кола» в Кировском районе Ленинградской области столкнулись две иномарки.

Volkswagen, которым управляла 35-летняя женщина, выехал на «встречку» и врезался в Honda, за рулем которой сидел 33-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали 26-летняя женщина-пассажир, 23-летний пассажир Honda и семилетний ребенок.

Пострадавших доставили в город Волхов в состоянии средней степени тяжести.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в ДТП с «КамАЗом» на трассе «Кола» погиб подросток.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.