26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Лепс и Билан споют на фестивале «Белые ночи» в Петербурге

В Северной столице сегодня стартует Международный музыкальный фестиваль «Белые Ночи Санкт-Петербурга». Его гостями станут звезды мировой сцены Джосс Стоун, Крис Норман, Level 42 и Бонни Тайлер.

На фестивале «Белые ночи», который продлится в Северной столице до 13 июля, выступят российские исполнители Григорий Лепс, Дима Билан, Loboda, группа «Земляне» и многие другие. За 25 лет фестиваль стал музыкальной традицией, которая притягивает не только поклонников поп-музыки из России, но и фанатов в Восточной Европе.

Добавим, что в разные годы гостями фестиваля становились такие знаменитости, как A-Ha, Анастэйша, Эрос Рамазотти, Хулио Иглесиас, Ринго Старр, Deep Purple, Кевин Костнер, Вуди Аллен, The Jacksons, Scorpions, Ален Делон и другие.

Трансляцию фестиваля будет вести Первый канал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.