Владиславу Радимову вернули водительские права – радостной новостью главный тренер «Зенита-2» поделился в Instagram. Пользователи принялись активно комментировать публикацию. Бывшие коллеги Радимова, футболисты Андрей Аршавин и Владимир Быстров, также не удержались от шуток под постом.

Аршавин, пользуясь случаем, попросил Радимова забирать его из дома перед футболом, а затем уточнил, где искать автомобиль наставника «Зенита-2» в «Яндекс.Такси». «Эконом или комфорт?!», — написал Аршавин. 

Владимир Быстров под фотографией водительских прав Радимова написал: «Надолго?», намекая на то, что тот вскоре может снова лишится права водить авто.

Напомним, что Радимова лишили водительских прав по решению суда в апреле 2016 года. Футболист управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. От медицинского освидетельствования он тогда отказался.

Позже спортсмен пояснил, что в тот вечер он вместе с друзьями и бывшей супругой Татьяной Булановой выпил немного вина в ресторане. Жена уехала раньше, забрав с собой документы на авто и права. Футболист решил, что сможет добраться до дома самостоятельно.