16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали мужчин, обливших бензином сотрудников ККИ

В Петербурге по подозрению в нападении на сотрудников комитета по контролю за имуществом задержали двух мужчин.

Как стало известно «Мойке78», сотрудники правоохранительных органов задержали 28-летнего петербуржца и его сообщника. В отношении одного из задержанных возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти.

Напомним, что во вторник, 9 июля, к инспекторам комитета подошли мужчины, которые пригрозили им физической расправой. После этого они вылили на представителей ККИ воспламеняющуюся жидкость и скрылся на автомобиле Ford.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.