05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Двухлетний малыш свалился в лестничный пролет и попал в больницу

В Выборгском районе Петербурга маленький ребенок упал в лестничный пролет.

Как стало известно «Мойке78», сигнал о происшествии поступил на пульт дежурного в среду, 10 июля, в 14:27. Прибывший на улицу Шостаковича участковый установил, что 2-летний мальчик упал в лестничный пролет шестого этажа по недосмотру матери. Малыш с множественными травмами головы, тела и конечностей, в тяжелом состоянии был направлен в больницу.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Колпино под следствие попала мать, ребёнок которой был помещен в реанимацию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.