14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Макаревич признался, что он миллионер

Миллион рублей лежит на счету у лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича. Об этом музыкант признался во время интервью с телеведущей Ксенией Собчак.

При этом Макаревич заявил, что не считает свои гонорары — этим занимается бухгалтер. По словам музыканта, его тошнит от цифр. Он не захотел называть точную сумму, которая хранится на его счету. Также он не стал уточнять, в какой валюте лежат накопления.

Макаревич признался, что не делает ставку на свои гонорары, а все деньги делит поровну между музыкантами в группе. Кроме того, он уточнил, что не выступает на корпоративах и предпочитает отказываться от выступлений на свадьбах и днях рождениях. Он отметил, что делает исключения только для своих друзей.
Напомним, что в этом году группе «Машина времени» исполняется 50 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.